Рождество Христово 2024

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
С радостью о рождении Спасителя, поздравлениями, тёплыми пожеланиями, улыбками и, конечно, подарками встретили светлый праздник в нашем храме. После Божественной Литургии, ученики воскресной школы, под руководством матушки Анны, порадовали прихожан и гостей Рождественским концертом, ребята показали сценку по мотивам стихотворения Ф.М. Достоевского «Божий Дар», читали стихи . В заключении всем прихожанам, гостям и детям было представлено вертепное действо про добрых пастухов, волхвов и злого Ирода. Настоятель храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» протоиерей Михаил сердечно поблагодарил детей за выступление и вручил юным артистам сладкие подарки.Так же с Рождеством Христовым поздравил прихожан глава Октябрьского сельского поселения Завгородний Пётр Григорьевич, и подарил подарки детям. И в этот радостный день никто из присутствующих не ушёл без подарка! Всем были вручены Рождественские пряники ( козули ), которые с любовью испекли мастерицы храма!